На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Бизнес на диване

306 подписчиков

Новый MailTux 2.0 - СУПЕР ИНСТРУМЕНТ для Вас и для Вашего бизнеса!

MailTux 2.0 - кардинально отличается от старой версии! Она быстра, менее требовательна к ресурсам, написана с нуля с учетом замечаний и пожеланий по усовершенствованию первой версии, более чем 30 000 строк php-кода. Работает на PHP5 и MYSQL 4.1 или MySQL 5.x. Справится даже с несколькими сотнями тысяч подписчиков, может использовать список SMTP-серверов, загружать шаблоны писем из Интернета, обрабатывать сообщения от серверов и имеет анти-спам политику. Короче, Вам надо просто попробовать...

Подробности здесь: http://clck.ru/80F

Мало того - теперь Вы получаете
не только надёжный инструмент для бизнеса, но и
дополнительный заработок
на ЧЕТЫРЁХУРОВНЕВОЙ партнёрской программе
!


После регистрации в партнерской программе и получения персональной рекомендательной ссылки Вы будете зарабатывать 15 USD с каждой личной продажи приложения. Также Вы можете рекомендовать своим знакомым эту партнерскую программу и в этом случае Вы будете получать деньги и с продаж через вашу структуру, а именно: 7 USD с каждой продажи Ваших личных, 5 USD с продажи через Ваших партнеров 2 уровня, 3 USD через партнеров 3 уровня.

Для регистрации в партнёрке
перейдите по этой ссылке и

 зайдите в раздел "Партнёрство"
:
http://clck.ru/80F

 

Описание основных возможностей приложения.


MailTUX 2 создан для того чтобы облегчить вам работу со списками рассылок, ведения новостных рассылок и создания курсов писем.

Единоразовые рассылки. Вы сможете создать и управлять неограниченным числом новостных (единоразовых) рассылок.

Курсы писем. Вы сможете создать и управлять неограниченным числом курсов писем. Курсы писем отличаются от новостных рассылок тем, что вы вы указываете интервалы между соседними письмами и для новых подписчиков они рассылаются одно за одним с первого и до последнего. Так вы сможете заложить, например, обучающий курс, с письмами раз в 3 дня.

Управление подписчиками. Вы получите возможность полноценного управления подписчиками. Импортирование, экспортирование, группировка, поиск, почти 20 видов различных действий на ними. Также приложение автоматически собирает географические данные на основе ip-адреса подписчика (используя наш гео-сервер для более точных данных, по желанию), а именно страну и город. В ближайших версиях вы увидите карту мира, и сможете проанализировать географию своих подписчиков, и соответственно принять какие-то решения в e-mail маркетинге. Также будут доступны авто-группы по различным признакам. Все возможности описаны в справочной системе приложения.

Визуальное добавление писем. Используя визуальный редактор вы сможете скопировать письмо прямо из MS Office Word. Также вы можете выключить визуальный редактор в конфигурации. Используя шаблоны писем вы сократите в разы время подготовки письма. Пишите только главное. Если вы создаете шаблоны своих писем у себя на компьютере и размещаете их в интернете, то приложение позволит загрузить вам такие шаблоны, автоматически обработать его и закачать использованные ресурсы на сервер. Скоро будет открыт магазин профессиональных e-mail шаблонов, где вы сможете скачать шаблоны бесплатно, или приобрести их.

Формы подписки и счетчики. Получите код счетчика подписчиков (общего числа, или какой-то рассылки, курса, группы, канала подписки) и создайте нужную вам форму подписки, которую вы разместите на своем сайте! Загружайте свои шрифты и фоновые изображения для счетчиков. Получите уникальный контент!

Расширенная конфигурация. Вы сможете указать все или почти все, чтобы приложение работало так, как надо вам!

Несколько способов отправки писем. Вы можете выбрать между отсылкой через встроенную в php функцию отправки почты, sendmail, qmail и списком SMTP-серверов. Вы можете добавить неограниченное число SMTP-серверов и забудьте об ограничениях на отправку писем, накладываемых хостингом. Создайте персональные правила для каждого SMTP-сервера по отправке писем!

Контролирование нагрузки. В конфигурации вы можете указать сколько можно отправлять писем за час (например), и сможете указать, сколько времени приложение может работать без остановки.

Получение и обработка сообщений от серверов. Какая-то часть отправленных писем может вернуться по разным причинам. Также могут вернуться письма-подтверждения прочтения или письма автоответчиков. Приложение может их получать и обрабатывать. Затем вы увидите статистику отправки и доставки письма, а также сколько подписчиков прочитало или перешло по предложенным ссылкам в письме. Если от серверов пришли письма, сообщающие о том, что подписчика нет, или ящика не существует, приложение может автоматически деактивировать таких подписчиков, чтобы ваша база данных автоматически поддерживалась в актуальном состоянии. Вы всегда можете увидеть и обработать деактивированных подписчиков.

Поддержка и обновления. Приложение БУДЕТ периодически обновляться и клиенты получат обновления бесплатно в рамках приобретенной базовой версии. Вы сможете приобрести расширенный пакет поддержки, и сможете забыть о технических вопросах.
 
Скачайте, установите, проверьте, подходит ли оно вам? И только потом покупайте! Без активации приложение не сможет отсылать письма.
 
Не упустите момент заработать на этом инструменте: на его рекомендациях и его использовании в рамках своего бизнеса.

Я думаю с этими новыми возможностями полностью переделанный MailTUX 2.0 имеет огромный потенциал и тот же Смартреспондер сейчас сильно похудеет в клиентах... Ведь как ни крути, а разовая покупка хорошего собственного скрипта и постоянные платежи за чужой сервис рассылок, ну вещи все таки разные...

Вы также можете прямо сейчас зайти в тестовый аккаунт этого сервиса рассылок и посмотреть изнутри как там всё устроено, почитать подробный мануал...

Для этого на сайте перейдите по ссылке и введите эти данные: (логин: admin, пароль: 1234567890).

Также Вы прямо сейчас можете скачать этот скрипт, установить его и протестировать, а уже потом принимать решение - покупать его или нет!

Подробности здесь:
http://clck.ru/80F

 

Действуйте - это большой шанс заработать
на новинке   эксклюзивной продукции!!!


Регистрация в партнёрке и покупка   скрипта только началась... Чем больше людей узнает от Вас об этом   инструменте для бизнеса, тем больше прибыли Вы получите.

Картина дня

наверх