На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Бизнес на диване

306 подписчиков

Инструменты для ведения бизнеса

Вы начинаете свой бизнес в сети и перед вами встает рано или поздно вопрос.

С чего начать?


Очень много теорий и предложений по поводу выбора направлений своей деятельности, но неизменными инструментами интернет-предпринимателя  всегда остаются:
- сайт
- удобный и недорогой, но в тоже время качественный хостинг
- и конечно же рассылка.

И чем бы вы в дальнейшем не занимались, эти три кита останутся неизменными.
Чтобы облегчить выбор данных инструментов, я  решил объединить их в один пакет.
Именно приобретая пакет целиком, вы получаете скидку в 15% и полную мою помощь.
Полная стоимость пакета (по отдельности) оценивается в 1450 руб ( на сегодняшний день), вы имеете возможность получить пакет за  1230 руб (а в случае оплаты хостинга за год еще дешевле).

Что вы будете иметь:

·    Скрипт автоматических рассылок MailTux. Я сам помогу с его установкой. Всё что Вам останется - это придумать текст своих писем, а всё остальное он сделает САМ!!!

·    Домен в зоне .ru за 150руб. в год! Это совсем небольшая цена и в Вашем распоряжении будет полный доступ в панель управления доменом, домен будет зарегистрирован на Ваше имя. Я сам приобрету его для Вас и если у Вас возникнут трудности, то пропишу его на Ваш хостинг!

·    Шикарный хостинг за 140 руб. в месяц ! (при оплате за год)

Все подробности по e-mail: petrolvit@gmail.com

ICQ: 398-400-940

Skype: petr.oleg1

Картина дня

наверх